Корзина 0 руб.
Магазин временно закрыт. Приносим извинения.

На склад нашего магазина поступили воблеры German Godzu 65S.

В воблере German Godzu 65S вырисовывается явный силуэт B-Switcher 4.0 от Zipbaits. Но не спешите делать выводы. Испытайте приманку в деле. Реплика работает, играет и ловит хищника на одном уровне с прородителем.

German Godzu

Серия воблеров German Godzu 65S характеризуется особой игрой: корпус приманки колеблется из стороны в сторону во время проводки. Воблеры издают легкий шум и оснащены лопастью, которая гарантирует исключительную прочность при возможных соприкосновениях с подводными препятствиями. Хотя в основном рыболовы используют воблер German Godzu при ловле троллингом, она идеально подходит также для кастинга. При ловле на водоеме с рельефным дном хвостовая часть приманки позволяет ей избежать зацепов, если вовремя ослабить леску. Если вам необходимо достичь самой скоростной проводки при троллинге, снимите крючок, который находится в центральной части приманки. Приманка уже опробована и получила только положительные отзывы Российских рыболовов, любителей троллинга.

Основное направление воблеров серии German Godzu 65F - охота за щукой, судаком и сомом. Godzu способен заглубиться на глубину до 4 метров.

Каталог воблеров German Godzu 65S       Перейти ...

Режим работы

Понедельник-пятница
с 10 до 18 час.
Выходные дни:
Суббота, восресенье.
Праздничные дни.

On-line заказы круглосуточно.

Контакты

Юридический адрес:

109469, г.Москва,
ул. Новомарьинская, 32
+7 (995) 790-11-59 
+7 (926) 330-85-31
 shop@trollprofy.ru